Занятия проводятся  2 раза в неделю по 45 минут

 Учащиеся с 7 по 12 классы занимаются по 1,5 часа ( 2 x 45 минут )

• Во время каникул и гос.праздников уроки не проводятся

  Учебные пособия родители покупают за свой счет
 
 
Группы  и  стоимость уроков
2 - 3 - человека-мини-группа
Занятия в мине-группе - 10,00 €  за урок
 
4 - 8  человек - группа
 
Занятия в группе по  60 минут - 6,00 € за урок
Занятия в группе
 
по  45 минут - 4,50 € за урок
Занятия в группе по  1,5 часа -  ( 2 x 45 минут ) - 9.00 € за урок

Индивидуальные занятия: 1 час - 20
.00 € за урок

К цене курса добавляется стоимость учебного материала 
 
Родитель имеет возврат расходов
на обучение ребёнка через Налоговый департамент.